Николай Тюханов «Лучше песни», 2000 г.

Николай Тюханов «Лучше песни», 2000 г.

Автор-исполнитель из Нижнего Новгорода Николай Тюханов был человеком уникальным, он выпустил около двух десятков альбомов, с хорошими стихами, сочными аранжировками, узнаваемым вокалом… его песни пели и другие исполнители по разрешению, думаю, и без разрешения… Настоящая звезда шансона 1980-90-х годов… да и начало нулевых были для него удачными, но (вот незадача) – не нашло пробивного продюсера, который бы раскрутил Николая Тюханова, вот чуть-чуть не хватило.

            Официально-то дисков и кассет вышло и не так много – два сборника «Лучшие песни», да сольный альбом «Не грустный» — два проекта вышли при поддержке Студии «Ночное такси». Отличные проекты… а потом – болезнь артиста и уход из жизни. А песенки эти и сегодня в своем большинстве не потеряли своей актуальности, хотя частично (наверное) юмор некоторых вещей уже не будет до конца понятен современной молодежи.

            Сегодня CD Николая Тюханова «Лучшие песни» — и раритет, и гордость любого коллекционера шансона. Это настоящая качественная неподцензурная русская песня.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Николай Тюханов «Лучше песни», 2000 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2000. Работа записана в жанре шансон и её можно отнести к стилям - поп. В записи принимали участие Николай Тюханов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Николай Тюханов «Лучше песни», 2000 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Николай Тюханов и любите произведения в стиле поп.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2000
Жанр альбома шансон
Стиль альбома поп
Принимали участие Николай Тюханов
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Повесьте мне орден за гражданскую войну, сражался я с Деникиным и с Врангелем в Крыму!Я чуть не пол-России ПО свету разогнал, поэта Гумилева в Кронштадте расстрелял!Повесьте мне орден за то, что я
Когда якоря мы подняли и отошли от причала, усталые волны стонали, отчаянно чайка кричала. И ветер, ворчливый попутчик, у борта рыдал завывая,и плакал пехотный поручик , от злости погоны срывая