Данико - Данико-15. И снова вместе... (2005)

Данико - Данико-15. И снова вместе... (2005)

Пятнадцатый альбом от известного ресторанного исполнителя из Израиля. Чего-то такого, обращающего на себя внимание, в этом альбоме нет. Данико сам по себе исполнитель чрезвычайно ровный, а этот диск оказался даже ровнее предыдущих. Впрочем, это совсем не говорит о посредственности альбома. Напротив, Данико стабильно много лет выдает качественный «кавказский шансон», и, пожалуй, входит в пятерку наиболее значимых и плодовитых исполнителей этого направления. Те, кто любит «кавказский шансон», несомненно возьмут этот альбом себе в коллекцию. Тем же, кто только хочет познакомиться с этим музыкальным явлением, я посоветовал бы начинать свое знакомство с творчества Боки.

Виктор Золотухин

  1. Семья
  2. Заболела моя мать
  3. Шалом, шалом
  4. Мой отец
  5. Свадебная
  6. Ой ветер
  7. Будешь ты моя
  8. Где ты, где
  9. Ищу мечту свою
  10. Будем веселиться
  11. Песня про Баку
  12. Постой, погоди
Представляем вам музыкальный альбом Данико - Данико-15. И снова вместе... (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Данико - Данико-15. И снова вместе... (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.