Игорь Слуцкий - Кукушки (2004)

Игорь Слуцкий - Кукушки (2004)

Новый авторский альбом Игоря Слуцкого традиционно лирический. Хотя эти песни и нельзя назвать лирическими в том смысле, что они про любовь. Все же они несколько иные, я бы сказал — лихие и душевные. По духу близки к казачьим, но не казачьи. С очень красивой мелодикой. По стилистике близки к песням Андрея Никольского. Соответственно, аранжировка здесь достойная. Основа синтезаторная, но в полной мере используются акустические и электрогитары, а также саксофон. Причем сделано это к месту, а не так, чтобы просто показать наличие живых инструментов. В целом альбом оставляет благоприятное впечатление как качественная, законченная работа.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Пой, гитара
2. Кукушки
3. Хулиган, Босяк, Карманник
4. Туда
5. Две кобылки
6. Главное жизнь
7. Коля Зорин 2
8. Свадьба
9. Запорошены поля
10. За волю
11. Отец
12. Билет на самолет

Представляем вам музыкальный альбом Игорь Слуцкий - Кукушки (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Игорь Слуцкий - Кукушки (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.