Сергей Трофимов - Ветер в голове (2004)

Сергей Трофимов - Ветер в голове (2004)

Очередной альбом Трофима — это довольно крепкая программа длительностью 60 минут. Альбом условно можно разделить на две части. Первая — традиционно шуточная: песня про поездку в Америку, которая так и называется «Я уезжаю в Америку», «Тетя Соня» идет как бы в продолжение темы, хотя на этот раз зарисовка об эмиграции в Израиль, «Столичная» — песенка от лица кавказца, поселившегося в Москве, «Ой, мамочки» — ткачихи едут в столицу на сексуальные заработки, «Салонный романс» — пародийная стилизация под Вертинского. Далее идет казацкая «Ой, братцы», затем солдатская «Алешка». И наконец, альбом бесповоротно съезжает даже не в лирику, а в эстраду. Диск венчает концертная версия известной баллады «Боже, какой пустяк». Хотя альбом и не получился однородным, но выстроен он грамотно. Аранжировка живая и качественная. Впрочем, подобная аранжировка у Трофима практически во всех альбомах. Диск для поклонников Трофима.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Я уезжаю в Америку
2. Тетя Соня
3. Столичная
4. Ой, мамочки
5. Дембельская
6. Салонный романс
7. Ой, братцы
8. Алешка
9. Боги, мои боги
10. Не моя вина
11. Самая короткая ночь
12. Пожалей меня, пожалей
13. Ода вольности
14. Ветер в голове
15. Боже, какой пустяк

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Трофимов - Ветер в голове (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Трофимов - Ветер в голове (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.