Дина Верни - Блатные песни (2002)

Дина Верни - Блатные песни (2002)

Одна из самых преуспевающих галерейщиц Парижа, дама русского происхождения Дина Верни была в семидесятые годы в Советском Союзе Блатной Певицей Номер Один. Хотя записала в своей жизни всего один альбом. А дело в том, что альбом того стоит. Пластинка несколько раз переиздавалась, но это последнее издание и наиболее удачное, так как осуществлен спецмастеринг звука, имеется 12-страничный буклет и другие выгодные особенности серии «Пятизвездочный шансон», информационным спонсором которой выступает наш сайт «Классика русского шансона».

Виктор Золотухин, 2002 г.

Дина Верни - Блатные песни

1. Когда мы с тобой встретились
2. Костюмчик новенький
3. Не жди меня, мама
4. И вот сижу опять в тюрьме
5. Свадебная лесбийская
6. На Молдаванке
7. Мадам Банжа
8. Течет речка
9. Ванинский порт
10. Ты хохочешь
11. Бодайбо
12. Товарищ Сталин
13. Окурочек

Представляем вам музыкальный альбом Дина Верни - Блатные песни (2002), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Дина Верни - Блатные песни (2002), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Я вам, ребята, расскажу, Как я любил мадам Бонжу. Мадам Бонжа, мадам Бонжа Была ужасно хороша. Когда придешь к мадам Бонже, Она встречает в неглиже. А я бросаюсь на Бонжу