Андрей Заря - Канитель (2004)

Андрей Заря - Канитель (2004)

Предыдущий альбом Зари был очень неплох, но все-таки в нем чего-то недоставало. Этого нельзя сказать о новом его альбоме. Андрей, скорее всего, абсолютно точно выставил приоритеты. Самой сильной стороной его творчества был мелодизм песен. Под это планку подтянуто и все остальное. Вокал стал более органичен. Аранжировка и раньше была неплоха, но здесь она еще самобытна и уместна. Самое невероятное, что подтянулся текст: раньше встречались стилистические огрехи, в новом альбоме я их не нашел, как ни старался. По-хорошему лиричный альбом, и при этом Заря совсем не выходит за рамки Жанра. Красивая работа с запоминающимися песнями. Непременно для коллекции.

Виктор Золотухин, 2004 г.

1. Колесо-колесико
2. Пьяница
3. Этап
4. Заколоти-ка папиросочку
5. Мутнеет разум
6. Письмо от сына
7. Истосковались мои руки по гитаре
8. Севера
9. Канитель
10. Сынок
11. Ночной вокзал
12. Оторвался листок зеленый

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Заря - Канитель (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Андрей Заря - Канитель (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.