Михаил Гулько - NewYork - Москва (2003)

Михаил Гулько - NewYork - Москва (2003)

Долгожданный альбом, который дядя Миша обещал выпустить очень давно. Это пятый альбом. Два первых навеки вписаны в классику русского шансона. Третий альбом состоял из военных песен, на мой взгляд, просто исключительно исполненных. И, наконец, «Заграница» который я считаю неудачным. Понятно, что новый альбом ожидался с нетерпением и опаской. Опасения не подтвердились. Радует, что звук альбома очень напоминает как раз самые первые альбомы, записанные дядей Мишей в США. Что касается исполнения, то для Гулько этих двадцати лет как будто и не было. Исполнение превосходное. Есть некоторый сумбур в подборе репертуара (тут и П.Железо, и М.Круг, и С.Коржуков, и В.Клименков), но даже заведомо провальные песни в исполнении Гулько звучат как хиты. Разве что клименковская «Свобода» немного выпадает, так как из уст дяди Миши слово «пацаны» режет ухо. В целом очень достойный альбом, который держится целиком на таланте и обаянии Гулько.

Виктор Золотухин, 2003 г.

1. Воркута — Ленинград
2. Свобода
3. Подаренное танго
4. Сентиментальный вальс
5. Тишина
6. Кончается осень
7. В красноярских лагерях
8. В память о друге
9. Моя Москва
10. Одессит Мишка

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Гулько - NewYork - Москва (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Гулько - NewYork - Москва (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.