Владимир Бажиновский - Тополиная метель (2007)

Владимир Бажиновский - Тополиная метель (2007)

01. Свадьба 02. Близняшки 03. Капуста 04. Кабаки 05. Колючка 06. Боты 07. Маки 08. Моряки 09. Причал 10. В Магадане 11. Я отвечаю 12. Тополиная метель

Обычно, в летний сезон происходит некоторое затишье в музыкальном бизнесе, артисты подаются на юга, где дают концерты, тем самым сочетая полезное с приятным. Ну а что делать тем, кто по сути и живет на югах? Ну, конечно же, записывать и издавать новые альбомы. Вот поэтому и представляет меломанам от шансона издательская фирма «Artur Music» такой вот приятный подарок из Украины — новый альбом Владимира Бажиновского «Тополиная метель». Альбом «Тополиная метель» можно охарактеризовать одним емким словом «Позитивчик». Есть в нем что-то такое, что повышает настроение, например, как песни Гарика Кричевского. Владимир Бажиновский глубоко не копает по смыслу, да это ему и не нужно — альбом получился, как говорится «слушабельным» и без этого. От него веет искренностью, приморскими ресторанами и пляжами. На мой взгляд, лучшая у Владимира Бажиновского в этом альбоме не одноименная «Тополиная метель», а заглавная «Свадьба». Конечно, эта песня до боли напоминает эстрадный шлягер ВИА «Веселае ребята» под названием «Чертаново», но народные украинские элементы в аранжировке это сходство минимизируют. В общем, если есть желание послушать что-то легкое, приятное и качественное, то альбом Владимира Бажиновского «Тополиная метель» — это Ваш выбор.
Виктор Золотухин

Представляем вам музыкальный альбом Владимир Бажиновский - Тополиная метель (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Владимир Бажиновский - Тополиная метель (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Дополнительные изображения
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.