Михаил Загот «Урюпинск – Москва» (2005)

Михаил Загот «Урюпинск – Москва» (2005)

Альбом мне понравился, прежде всего, живыми инструментами и удачными аранжировками, хорошими текстами (автор поэт-профессионал), а еще приятным вокалом, хотя в нашем жанре, не это главное. Альбом мажорный, веселый и умный по содержанию, его можно больше отнести к эстрадной ветке жанра, однозначно радийные хиты «Урюпинск – Москва» и «Новый Арбат». Совершенно нескучные размышления мужчины о том, что было и случилось в жизни, без излишнего пафоса и тоски. Так что всем приятного прослушивания.

Виктор Золотухин, 2005 г.


Это дебют автора и исполнителя. И…. Он удачен, по количеству пиратских копий в интернете альбом Михаила Загот уже вышел в лидеры, хит «Урюпинск-Москва» русская эмиграция уже крутит в Германии и Великобритании. Причина? Банальна – альбом веселый и остроумный, приятный вокал и, что большая редкость, живое сопровождение. Только не путайте – он не танцевальный, он зажигательный, но местами вдумчивый и серьезный, даже афористичный. И еще один большой плюс и достоинство Михаила Загота – великолепные тексты, ему и карты в руки – он профессиональный переводчик и филолог. Вроде крутится себе диск где-то там, на заднем фоне, и вдруг ловишь себя на мысли, что ты уже напеваешь что-то про Урюпинск и Москву, да про Арбат с кошечками. Однозначный альбом для отдыха, в машине держать рекомендуется.     

Михаил Дюков, 2006 г.

1. Урюпинск-Москва
2. Кризис
3. Эгоист
4. Абсурд
5. Ночные кошки
6. Музыка любви
7. Новый Арбат
8. Не закрывай глаза
9. Бес в ребро
10. Поручик Ржевский
11. Встреча с музой
12. Воскресная проповедь
13. Фонограмма

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Загот «Урюпинск – Москва» (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Загот «Урюпинск – Москва» (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Дата релиза 2005
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Михаил Загот
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.