Запрещенные барабанщики и Граф Хортица - Лучшая советская ресторанная музыка (2001)

Запрещенные барабанщики и Граф Хортица - Лучшая советская ресторанная музыка (2001)

По логике, группа «Запрещенные барабанщики» никогда бы не была упомянута на этом сайте, разве что вскользь, как аккомпанирующая группа для Кости Беляева. До последнего времени, в шансоне она отмечалась тем, что ребята из ЗБ помогали Константину Николаевичу на его концертах. Но нет дыма без огня. Граф Хортица (А проще — Гарик Осипов) давно питал слабость к блатной песне. В итоге появился вот такой замечательный альбом. Приятно, когда за блатняк берутся люди, которые его искренне любят. Только тогда результат получается превосходным. Отличный альбом в стиле золотых 70-х годов, с тем саундом и драйвом. И при этом отличным качеством звука.

Виктор Золотухин, 2001 г.

1. Твоя фотография
2. На Бродвее шумном
3. Кофе
4. Мой приятель-студент
5. Электричество
6. Ромэо и Джульетта
7. Полетим
8. Мечтательница. Бомжихи
9. Турок
10. Еще раз о Чорте
11. Про Саян
12. Маленькая девочка
13. Куплеты про Садко
14. Один год любви
15. Мы лежим с тобой в маленьком гробике...

Представляем вам музыкальный альбом Запрещенные барабанщики и Граф Хортица - Лучшая советская ресторанная музыка (2001), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Запрещенные барабанщики и Граф Хортица - Лучшая советская ресторанная музыка (2001), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.