Алексей Краев - В зоне гарнизона (2003)

Алексей Краев - В зоне гарнизона (2003)

Мы из военного городка: Что такое военный городок я знаю не понаслышке. Мой отец — офицер. Помню Сахалин, Латвию… Помню Амурскую область. Неустроенность, трудности, непогоду… Помню также наших девчонок и ребят. Конечно, я говорю о школьниках. Ведь я жил в военных городках ребёнком и юношей. Помню, как провожали Юрку Петрова в Североморск (у него отец был подводником). Весь класс приехал в аэропорт. Даже последний урок отменили. Песни Алексея — наши песни. Песни военных городков. В них и пафос победы, и боль войны, и юмор солдат. В жизни много зла. Но, я верю, что добро победит. А добро — это песня. Если солдаты поют, значит «женщины и дети могут спать спокойно...». И ещё. «… не важно, брат, в историю попасть» Главное, Алексей, как из неё выпутаться!

1. Друг сказал
2. Любимой женщине
3. Песня о погибшем друге
4. В Приамурском гарнизоне
5. Полет на АН-12
6. Любовь прапорщика
7. Срок на воле
8. Военная братва
9. Военный фошер
10. Герои без войны
11. Радуга
12. Я ухожу

Представляем вам музыкальный альбом Алексей Краев - В зоне гарнизона (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Алексей Краев - В зоне гарнизона (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.