Марина Месячная - Похлеще мужиков (2003)

Марина Месячная - Похлеще мужиков (2003)

Матерные частушки в женском исполнении, разбитые на десять треков. Ритмическая основа современная, остальная аранжировка с уклоном «в русские народные». Половина частушек известна благодаря Косте Беляеву, но много и тех, что мне не приходилось слышать. Несмотря на то, что в целом все на месте, напрягает некоторое однообразие от трека к треку. Ну я понимаю, что частушки — есть частушки, но все же. Приятное дополнение в виде бонуса к Марине Месячной — пара песен группы «Девичий десант».

Виктор Золотухин для blatata.com, 2003 г.

1. Частушки
2. Частушки
3. Частушки
4. Частушки
5. Частушки
6. Частушки
7. Частушки
8. Частушки
9. Частушки
10. Частушки
11. Девичий десант — Ах уехал
12. Девичий десант — Залетела

Представляем вам музыкальный альбом Марина Месячная - Похлеще мужиков (2003), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Марина Месячная - Похлеще мужиков (2003), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.

Песни с этого диска

Ехал Пушкин на Кавказ,Продавала девка квас.Попросил у ней напиться,Она, курва, не дала.Попросил ее ложиться, -Она с радостью легла. Прибежала ее матьИ давай ее ругать:- Ах ты, сука, ах ты, бл...дьТы