Слава Чехов - Так зачем же плакать, дорогая? (2005)

Слава Чехов - Так зачем же плакать, дорогая? (2005)

Это второй альбом исполнителя, и если кто слышал первый, то по сравнению с ним немного улучшилась аранжировка. Хотя когда слушаешь второй альбом впервые, то создается впечатление, что аранжировка не соотвествует вокалу. А всё дело в том, что голос у Славы Чехова ломкий и подростковый, причем во втором альбоме это еще более заметно. А вот аранжировка более-менее соответствует типичной современной шансонной аранжировке. Разве что, аранжировщик все же дистанцируется от совсем современных попсовых примочек. Но дело тут даже не в аранжировке и голосе, а в том, что спустя несколько песен, как слушатель ты подпадаешь под влияние исполнителя, под его особое видение этого мира. Вся эта ломкая манера исполнения плюс подходящие приблатненные тексты в итоге нас подчиняют вчистую. У исполнителя есть обаяние и свой фирменный стиль. А это главное. Это то, чего не хватает многим современным исполнителям шансона. Кружила ароматом голову сирень, А руки так предательски дрожжали. Тебе, наверно, отказать мне было лень, Когда они нахально платьице снимали...

Виктор Золотухин для blatata.com, 2005 г.

1. Евро, баксы
2. А я играл!
3. Так зачем же плакать, дорогая?
4. Мои ключи, мои отмычки
5. Надя
6. Если б знать...
7. Ни угла — пристанища
8. Дочь прокурора
9. Я потрогаю лето
10. Ша! Ребята
11. Непогода
12. Уру-ру

Представляем вам музыкальный альбом Слава Чехов - Так зачем же плакать, дорогая? (2005), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Слава Чехов - Так зачем же плакать, дорогая? (2005), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.