Александр Куликов «Страна за кольцевой», 2007

Александр Куликов «Страна за кольцевой», 2007

Есть ли жизнь за кольцевой? Нет жизни за кольцевой? – этот вопрос решают московские ученые, а пока про эту жизнь поет Александр Куликов. «Дорожная по Кругу» и «Городок у кольцевой» — однозначные хиты, диск начинается мажорно, весело. Основная тематика – эротические страдания, я бы это назвал так, про любовь разную, сложную, незаразную. Но вот потом – Александра Куликова понесло в минор, надо было явно развести песни по разным диска и все было бы отлично. Записывались песни в разное время и поэтому местами очень различаются по аранжировками по вокалу. В любом случае – неплохой альбом для жанра, как любят говорить законодатели радийного эфира «шансон без тюрьмы». Много дорожной тематики, так что дальнобойщикам можно купить и забросить в машину для дальних рейсов.

Михаил Дюков для blatata.com, 2007 г.

1. Городок у кольцевой
2. От Реутова до Бутово
3. Песенка отважного рыцаря
4. Зоя
5. Женская песня
6. Эх, Андрюха!
7. Конные маршруты
8. Романс о женщине
9. Дорожная по Кругу
10. Балаганщик
11. Блуждающие звезды
12. Дороги российские
13. Подруги и друзья
14. Люди – листья
15. Я в храм пойду

Представляем вам музыкальный альбом Александр Куликов «Страна за кольцевой», 2007, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Александр Куликов «Страна за кольцевой», 2007, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.