Yul Brynner & Gertrude Lawrence. «The King and I» 2000

Yul Brynner & Gertrude Lawrence. «The King and I» 2000

На самом деле этот диск имеет к шансону весьма и весьма отдаленное отношение, исключая одного – главную роль в этом мюзикле играет Юл Бриннер, который больше известен русскому слушателю, как исполнитель русских и цыганских романсов. Оригинальная пластинка выходила в 1951 году, затем было переиздание 1993 года и вот в 2000 году к 50-летию легендарного мюзикла, по которому снято еще и два фильма. На пластинке только один трек с голосом Бриннера. Для коллекционеров и больших любителей, наверное, будет интересно. Немного «плосковатый», на мой субъективный взгляд, звук, но что взять с записи 1951 года?! Что не говори – раритет, был приобретен в магазинах США, в России замечен не был. Подарочное издание с буклетом, в картонной коробкой, повторяющей премьерную афишу мюзикла.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Yul Brynner & Gertrude Lawrence. «The King and I» 2000, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Yul Brynner & Gertrude Lawrence. «The King and I» 2000, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.