Бока - Моя доля (2007)

Бока - Моя доля (2007)

Новый альбом Бориса Давидяна лирический, но при этом очень серьезный. Это не традиционная лирика, а скорее мысли зрелого мудрого человека. И почему-то именно Бока в таком амплуа слушается наиболее органично. Каждая из песен по-своему интересна, но мне больше понравилась «Мой двор». Хотя слова в куплетах этой песни местами немножко наивны, но песня понравилась очень. В песне «Моя доля» идет речь о судьбе самой известной песни Боки «Воровская доля». Все песни написаны Бокой, все песни новые, все песни превосходны. Рекомендую послушать, так как Бока — это не просто автор-исполнитель, это легенда, которая в свое время своим появлением открыл целая направление в музыке.

Виктор Золотухин для blatata.com, 2008 г.

Бока - Моя доля

Представляем вам музыкальный альбом Бока - Моя доля (2007), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Бока - Моя доля (2007), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.