Михаил Есиков «Берега души», 2013

Михаил Есиков «Берега души», 2013

Выходит в свое второй сольный альбом шансонье из Санкт-Петербурга Михаила Есикова, который записан и издан студией «Ночное такси». Красивая зрелая мужская лирика – это размышления о жизни и любви, о смысле жизни и о том суетном, что нас окружает вокруг. Эти песни – неспешный разговор с другом за столом под мареновые огурчики и запотевшую бутылку чего покрепче.
Вообще, наверно, несмотря на сумасшедший ритм жизни, с годами хочется жить размеренно и выверено, не бежать сломя голову куда-то за призрачным счастьем, а наслаждаться тем, что есть рядом. У Михаила Есикова небольшой приятный вокал, как раз шансонного типа – слегка глуховатый, с легкой хрипотцой.

Правда, очень приятный альбом, без блатных надрывов и мотивов, Михаил Есиков работает немного в другой области, я говорю про творческую область…. Хорошие грамотные тесты со смыслом, что вообще становится все больше и больше редкостью… Горе-поэты рифмующие слова «майдан-чемодан» мнят сегодня себя равными Пушкину и Есенину….
Опять же, замечательная, фирменная работа аранжировщика студии «Ночное такси» — Армена Оганесяна сыграла не последнюю скрипку, точнее – гитару, в привлекательности этой работы. Такая пластинка рассчитана на зрелых людей, не пацанов с танцевальными ритмами, чтобы посидеть, послушать, получить удовольствием от слов и смысла.

1. Далеко до осени
2. Грезы
3. Белая сирень
4. Осенний вальс
5. Добро и зло
6. Чувства души
7. Полоса движения
8. Снежинка
9. Формула любви
10. Смена года
11. Боль души
12. А годы несут
13. Плач души
14. Дружба
15. Пилоты

Слова, музыка и вокал – Михаил Есиков
Аранжировка, гитара – Армен Оганесян
Звукорежиссер – Вячеслав Распопов
Мастеринг – Андрей Грякалов

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Михаил Есиков «Берега души», 2013, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Михаил Есиков «Берега души», 2013, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.