Степа Арутюнян - Маленькая стерва (2004)

Степа Арутюнян - Маленькая стерва (2004)

Сольный альбом лидера популярной группы «Беломорканал». Полновесный — на 60 минут. И тут у меня для Вас есть одна плохая новость и несколько хороших. Начну с плохой — альбом почти не имеет отношения к Жанру. То есть, это не просто лирика, а такая Совсем Лирика. Теперь о главном — о хорошем. При всей лиричности альбома, он умудрился не скатиться в махровую попсу или современную полуэстраду. Даже не знаю, за счет чего сольнику Степы удается балансировать в рамках приличной музыки… Наверное, тут всё понемногу сыграло. Во-первых, голос. Арутюнян показал этим альбомом, что неплохо себя чувствует и в лирике, и даже в рок-музыке. Во-вторых, репертуар — песни весьма достойные подобрались на диске. И в-третьих, аранжировка. Скажем так, она не виртуозна, но очень красива.

Представляем вам музыкальный альбом Степа Арутюнян - Маленькая стерва (2004), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Степа Арутюнян - Маленькая стерва (2004), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.