Michael Fedoroff «Piosenki Bulata Okudzawy I Wlodzimierza Wysockiego», 2009

Michael Fedoroff «Piosenki Bulata Okudzawy I Wlodzimierza Wysockiego», 2009

Михаил Федоров родился на юге России, но уже много лет живет в Польше, он уже выпускал альбом уличных и блатных песен, и вот еще одна работа музыканта песни Владимира Высоцкого и Булата Окуджавы. Это авторы были популярны у наших польских соседей и тридцать лет назад, популярны, издаваемы и исполняемы они и сегодня. Это говорит не только о неизменных вкусах публики, но, прежде всего, о качестве материала, хотя этот технический термин не может внятно охарактеризовать ценность и гениальность того песенного наследия, которые нам оставили Высоцкий и Окуджава.
Федоров в большей степени музыкант (гитара) и поет он песни так, как ему видеться подача этого материала, предлагая слушателю свою версию песен. Диск, к сожалению, в России не продается, ближайшее место приобретения – Польша или пиратские торренты.

Михаил Дюков для blatata.com, 2012 г.

Представляем вам музыкальный альбом Michael Fedoroff «Piosenki Bulata Okudzawy I Wlodzimierza Wysockiego», 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Michael Fedoroff «Piosenki Bulata Okudzawy I Wlodzimierza Wysockiego», 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.