Юрий Белоусов «Grand Collection» (2012)

Юрий Белоусов «Grand Collection» (2012)

Одним из первых проектов 2012 года года, станет выход в серии «ГРАНД КОЛЛЕКШЕН» («Классик Компани») альбома Юрия Белоусова, скорее сборника новых и лучших песен. Эта работа, так сказать творческий компромисс Юрия с компромиссом коммерческим выпускающей компании. Некоторые песни, предложенные автором, не вошли в альбом, по мнению торговых агентов из-за «некоммерческой» направленности. В свою очередь Компания «Классик Компани» решила добавить некоторые песни, которые Юрий Белоусов не планировал, и на концертах давно не исполняет. Из нового, в альбом вошли четыре песни. Первой стоит композиция «Кумир», которая уже появилась в ротации «Дорожного радио». Вторая композиция, под названием «Важно, что вместе», выходила в 2005 г. в альбоме «Десятилетие», однако в другой аранжировке. В новом варианте, как и в «Кумире» много живых инструментов. «Важно, что вместе» прозвучит скоро в сериале «Мой капитан» на «Первом» канале российского телевидения. Под пятым треком стоит песня «Звезды», известная композиция, но в исполнении дуэта Юрия Белоусова и Светланы Питерской. Еще одна новая работа «Арарат», заинтересовала молодого кинорежиссера Ара Аруш, который планирует снять клип на эту композицию. В альбоме также собраны лучшие работы автора за последние 12 лет, от песен «Мой тренер» и «Солдатка», до задорного «Юрия Гагарина» и ностальгического «Штабс-капитана». Особую благодарность автор выражает: звукорежиссеру и аранжировщику Алексею Артишевскому; аранжировщикам: Владимиру Ранкичу, Геннадию Макееву, Сергею Харченко, Сергею Григорюк; баянисту и бэк-вокалисту Роману Коробко; скрипачу Игорю Надолинскому; гитаристам Максиму Глазунову и Сергею Григорюк; замечательному иконописцу, исполнившему партию дудука в песне «Арарат» Григорию Кузьмину; бэквокалистам: Инге Федотовой, Марине Кудиновой, Анжеле Погодской, Кате Ермаковой, Кате Сумеркиной, Константину Загадскому, Максиму Ровенскому и Павлу Федоркову; друзьям меценатам Дмитрию Кулакову, Виктору Иванюку, Леониду Решетникову, Аркадию Верюханову; за поддержку и помощь моей семье, супруге Алене, сыновьям Алексею и Александру. А также всем тем, кто не оставался равнодушными. Всего в альбом вошло двадцать песен:
01. Кумир
02. Важно, что вместе
03. Солдатка
04. Про казака
05. Звезды (дуэт Ю.Белоусов и С.Питерская)
06. Голубка сизокрылая
07. Мой тренер
08. Прощай
09. Дорога
10. ДПС
11. Ночной город
12. Свирель
13. Привет, Юрий Гагарин
14. Арарат
15. Цыганская невеста
16. Мама
17. Сала кусок
18. Волюшка
19. Жизнь продолжается
20. Штабс-капитан

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Белоусов «Grand Collection» (2012), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Юрий Белоусов «Grand Collection» (2012), если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.