Андрей Климнюк «Колея» 2010

Андрей Климнюк «Колея» 2010

«Падает, падает, падает снег»… Лагерная лирика от Андрея Климнюка.
Несколько лет назад известный новосибирский коллекционер и продюсер Костя Берлин сделал мне поистине королевский подарок – познакомил с акустическими концертами Андрея Климнюка, которые Костя сам и записывал арендовав студию. Те самые записи меня очень удивили, вроде бы тот же Климнюк, те же лагерные песни про вышки и колючую проволоку, а две большие разницы. Сразу скажу и старый и новый Климнюки хороши, но акустический меня буквально покорил. Альбом «Колея» тоже акустический, правда, с добавлением аккордеона, кое-где органа и т.п. Подобные альбомы выходили у Александра Заборского, теперь вот у Андрея вышла «Колея». Останется ли в этой колее Андрей Климнюк – неизвестно, но пластинка получилась очень интересной. Сибирский блатной шансон еще не сказал своего последнего слова.
Виктор Золотухин

01. Мама
02. Снег
03. Этап
04. Журавли
05. Малолетка
06. Помоги, Господи !
07. Колея
08. Свобода и Мать
09. Родина
10. Афганец (Автобиография)
11. Грусть
12. Батюшка

Представляем вам музыкальный альбом Андрей Климнюк «Колея» 2010, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Андрей Климнюк «Колея» 2010, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.