Константин Беляев «Озорной привет из застойных лет» DVD 2009

Константин Беляев «Озорной привет из застойных лет» DVD 2009

По иронии судьба один из первых официальных дисков Константина Николаевича так и назывался – «Озорной привет из застойных лет». Вот и DVD, который увидел свет еще при жизни маэстро, имеет такое же название, стал его не крайним, но последним.
В аннотации диска написано, что это музыкальный шансон-фильм, так оно и есть. Основа фильма – концерт Константина Беляева в 2000 году в доме журналистов, концерт ведет Гарик Осипов, все это перемежается рассказами самого певца и его друзей. В фильме мелькают лица тех, кто многие годы был легендами и тайной жанра – Дося Шендерович, Юрий Миронов («Нос») и многие другие. Живой разговор, и хотя съемки явно любительские, но очень приличного качества.
Здесь Беляев, как есть – поет вживую дома, на концерте, на застольях, вспоминает даже о том, о чем не всегда любил говорить – о тюрьме. Так же есть рассказы о песнях – когда, где писались и исполнялись, как записывались подпольные концерты. И все это довольно иронично, хотя и с большой долей горечи о вычеркнутых годах. Он рассказывает без обиняков, как есть – с легким матерком, но очень интеллигентно.
Думаю, что стоит найти этот фильм и посмотреть, им маэстро с нами попрощался. Уже – вещь коллекционная.
Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Константин Беляев «Озорной привет из застойных лет» DVD 2009, выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Константин Беляев «Озорной привет из застойных лет» DVD 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.