Константин Ундров «Флотский дэнс» 2004

Константин Ундров «Флотский дэнс» 2004

Альбом вышел в 2004, по всей вероятности очень большим тиражом, но вот недавно совершенно случайно мне удалось его получить. Что сказать – Ундров Константин по-прежнему живет в Ростове-на-Дону, тематика почти все та же – моряцкие, сатирические песни и, разумеется, о родном городе. Большая часть песен – еще неизвестные, но есть и известные, но в новой обработке – «Ростовский джаз», «Вышеградская ночь».
Интересная версия «Раскинулось море широко» — прежде всего из-за специфической подачи и вокала Ундрова. Диск стоит найти и приобрести прежде всего тем, кто любит творчество самого Константина, ну, и из-за стилистики – старые добрые 1980-е годы, когда певец начинал. Причем, он не остался в дне вчерашнем, взяв все самое лучшее в жанре и стилистике, Ундров очень органично перекочевал в XXI век. Это тот самый редкий случай, когда человек и себе верен, и идет в ногу со временем, не на кого и ни на что не сетуя.
Лично я получил огромное удовольствие от пластинки «Флотский дэнс».
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Ветер вольный
2. Ростовский джаз
3. Под флагом навигатора
4. Моряк
5. Раскинулось море широко…
6. Валька-мореход
7. За кормою донская земля
8. Флотский дэнс
9. Штурвал, каюта, да цигарка…
10. Вышеградская ночь
11. Южный ветер
12. Зеленая прическа

Вокал (кроме 12), стихи, музыка (кроме 5 и 12) – Константин Ундров
Слова (12) – Сергей Есенин
Аранжировка – Хмызов А., Федосеев Дм. (10, 11)
Звукорежиссер, мастеринг — Федосеев Дм.

Представляем вам музыкальный альбом Константин Ундров «Флотский дэнс» 2004, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Константин Ундров «Флотский дэнс» 2004, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.