Хорошая песня в дорогу (ППШ – 9) 2009

Хорошая песня в дорогу (ППШ – 9) 2009

За почти пятилетнюю историю фестиваля «Хорошая песня», наверное, это самый яркий и «звездный» сборник: Алексей Булдаков, Владимир Асмолов, Влад Зерницкий и другие. Прослушав этот диск, можно представить и сам уровень фестиваля, как участников, так и гостей, тем более, в этот раз – большинство гостей фестиваля, это те, кто уже становился призерами «Хорошей песни».
География широка: Израиль, Украина, Германия, Казахстан и Белоруссия, а уж Россия в прямом смысле – от Москвы до самых до окраин. В этот раз девиз сборника «Хорошая песня в дорогу» оправдывает свое название, с такими песнями не уснешь в пути. Диск, по уже доброй сложившейся традиции, выходит накануне фестиваля и первыми его слушателями становятся зрители, причем у них всегда есть уникальная возможность – услышать это все вживую.
Те, кто не попал на фестиваль и не увидел концерт, смогут самостоятельно понять, кто и за что получает гран-при фестиваля, ну, а кто-то, может быть, примет решение принять участие в следующем.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Мужские игры в войну – Ю. Белоусов
2. Милая моя – Е. Любимцев
3. Ужин на двоих – В. Зерницкий
4. Как по речке Каме – Т. Дроздов
5. У него жена и семья – А. Осень
6. Болен – А. Чусовитин
7. Шальные пацаны – Т. Северная
8. Ах, заграница – О. Ершов
9. Дама за рулем – Г. Фишлер
10. 3000 шагов – группа «Тяни-Толкай»
11. Без тебя – В. Белозир
12. Как нам вернуть ее назад – А. Егоров
13. Ай, мама-мама – Ю. Уральский
14. Майами – В. Асмолов
15. Осень проказница – С. Григорьев
16. По облакам – О. Шак
17. Потерялся – О. Биркле
18. Пацаны – И. Дягтерев
19. Загуляем – Л. Хопер
20. Все мы грешные – А. Булдаков
21. Про казака – Р. Коробко
22. Гимн фестиваля «Хорошая песня»

Представляем вам музыкальный альбом Хорошая песня в дорогу (ППШ – 9) 2009, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Хорошая песня в дорогу (ППШ – 9) 2009, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.