Виталий Жермаль вышел на «Виражи»

Виталий Жермаль вышел на «Виражи»

Буквально через пару недель автор-исполнитель Виталий Жермаль выпускает свой уже третий полноценный альбом. И хотя некоторые песни и звучали на первых альбомах, теперь в легендарной студии «Ночное такси» им предали новое звучание и новую окраску. Несмотря на такое «скоростное» звучание пластинки – она спокойна, рассудительна, профессионально сыграна и красиво спета. От природы у Виталия красивый сочный баритон, который делает его узнаваемым в любом эфире, на любой концертной площадке.
На сегодня Виталий Жермаль – довольно молодое имя а жанре шансона, но постепенно набирающее обороты. И, если первый два альбом выходили довольно не большими тиражами, то диск «Виражи» выходит в конце декабря 2011 года в официальную дистрибуцию и будет доступен покупателям по всей Европе. Ну, а уж пираты тоже скажет свое «веское» слово, ведь сегодня именно они чутко и оперативно откликаются на каждый релиз. И если он бывает удачен, то буквально через месяц-два, а иногда и раньше откликаются не только размещением в сети, но и печатанием дисков, хотя некоторые владельцы лейблов пытаются убедить себя, артистов и слушателей, что печатание CD – умирающее дело и никому не нужное.
Будем надеется, что Виталий Жермаль и его новый альбом «Виражи» будут замечены и оценены по достоинству, несмотря на грядущие новогодние праздники.
Михаил Дюков blatata.com

1. Вступление – А. Фрумин
2. Я верю в сны…
3. Братан
4. Проститься
5. Война
6. Город (посвящение другу)
7. Белые ночи
8. Новогодняя
9. Целовать
10. Гимн Флибустьеров
11. Весна
12. Виражи
13. Я люблю…(стихотворение)
14. Ты поверь

Вокал, музыка, слова – Виталий Жермаль

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!