Вышла книга об экс-солисте группы «Бутырка» Владимире Ждамирове

Вышла книга об экс-солисте группы «Бутырка» Владимире Ждамирове

Поэт-песенник Дмитрий Авдюхов написал книгу «Владимир Ждамиров: издали и вблизи…» о первом солисте легендарной группы «Бутырка». На сегодня Владимир Ждамиров работает и выступает сольно, отдельно от группы, тем не менее, интерес к его фигуре не спадает. Он – один из самых популярных и медийных персонажей жанра шансона по-русски, жизнью и творчеством которого постоянно интересуется публика.
Вот что рассказал сам Дмитрий Авдюхов о своей книге:

— ….издание это эксклюзивное, и на полки книжных магазинов моя книга не поступит. Количество экземпляров ограничено…. Это по-настоящему памятное издание для настоящих ценителей и поклонников творчества Владимира Ждамирова. Кроме того, бонусом в книге представлен небольшой сборник моих стихов о тюрьме, о жизни, о любви. А также читателей ждёт отличная подборка фотографий из семейного архива Владимира Ждамирова, и фото разных лет его жизни… А с кратким содержанием книги, я думаю, уже многие успели ознакомиться на официальном сайте Владимира Ждамирова.
Хочу, пользуясь случаем, выразить благодарность моим друзьям, продюсеру Александру Казаку и фотохудожнику Игорю Карпенко, которые помогли мне в работе над фотоматериалом книги.

Михаил Дюков blatata.com

Автор: Дмитрий Авдюхов
Формат: 210х150 мм
Количество страниц: 154
Год выпуска: 2016

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!