Сборник «Классика русского шансона - 2» скоро!

Сборник «Классика русского шансона - 2» скоро!

Сайт «Классика русского шансона» при поддержке студии «Ночное такси» готовит к изданию второй сборник исполнителей жанра.
Первый диск серии «Классика русского шансона» вышел 25 января 2014 года, новый планируется выпустить в начале августа месяца к съемкам фильма-концерта «Ночное такси. Новое и лучшее». Студия решила сделать подарок участникам серии и теперь каждый артист, кто размещает свои альбомы в этом сборнике получает бонус – возможность бесплатно принять участие в съемках этого проекта. Все фильмы серии «Ночное такси. Новое и лучшее» транслируются на ТВК студии, а первый фильм также издан и на DVD.
Для первого выпуска свои альбомы предоставили Яша Боярский, Виталий Кочетков, Ирина Ежова, Николай Юрьевич, Евгений Любимцев и Михаил Бурляш. Диски серии «Классика русского шансона» поступают в официальную дистрибьюцию в магазины России и всего мира, кроме новых имен в ближайших выпусках серии будут размещены известные альбомы Аркадия Северного, Виталия Крестовского, Татьяны Кабановой и других легендарных артистов жанра.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
22:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!