Новые диски - «Классика русского шансона» 2

Новые диски - «Классика русского шансона» 2

15 сентября 2014 года выходит в свет второй выпуск серии «Классика русского шансона», которая создавалась нашим сайтом при поддержке Студии «Ночное такси». В это раз диске собраны следующие альбомы и исполнители:

— Евгений Любимцев «Надену я черную шляпу», 2014 г.
— Юлия Голос «История о нас», 2013 г.
— Folk Катрин band «Улочки любви», 2014 г.
— Дима Казанский «Казанский феномен – 2», 2014 г.
— Наталья Сибирская «Моя Сибирь…», 2014 г.
— Аркадий Северный «Возвращение», 1996 г.
— Аркадий Беловский «Где живут иначе…», 2013 г.

Главные особенности этого диска – альбомы Евгения Любимцева и Натальи Сибирской издаются впервые, для альбома Аркадия Северного сделан новый мастеринг, а в пластинку «Где живут иначе…» Аркадий Беловский добавил недавно записанную песню.
К концу сентября этого года издание «Классика русского шансона – 2» появится в продаже в крупнейших интернет-магазинах.
Уже сейчас началась компиляция сборника «Классика русского шансона – 3», который мы планируем посвятить 40-летию со дня образования ансамбля «Братья Жемчужные». В это издание войдет обязательно одна из пластинок этого легендарного ансамбля, также в этой серии в ближайшее время выйдет альбомы Виталия Крестовского, Татьяны Кабановой, Аркадия Северного и других известных исполнителей жанра шансона по-русски.
Хочется, чтобы издание, приуроченное к юбилею ансамбля «Братья Жемчужные» стало истинно жанровым, по-настоящему юбилейным изданием.

Все исполнители, чьи альбомы войдут в серии «Классика русского шансона» получат уникальную возможность снять бесплатно видео-версию своей песни в рамках проекта «Ночное такси. Новое и лучшее» в ноябре этого года или зимой следующего в Санкт-Петербурге.
Желающие могут обращаться по адресу – garden5000@mail.ru

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
23:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!