Стаса Михайлова увековечили во времени. На целый год

Стаса Михайлова увековечили во времени. На целый год

Звезд шансона несколько лет назад один издающий лейбл отобразил на игральных картах, правда, тогда тираж остался коллекционным и широкая публика его не увидела. Потом коллекционеры-частники размещали лица звезд, столь любимого в народе жанра, как шансон – на спичечных коробках и на марках. Опять же, это были микроскопические тиражи, еще есть одно частное издание – где печатают исполнителей шансона.
Но буквально на днях московские издатели дома «Торговый союз» сделали «ход конем» — напечатали большой перекидной календарь на 2012 год с изображением любимца публики, заслуженного артиста России – Стаса Михайлова. Снимки сделаны недавно на специальной фотосессии.
К календарю в подарочном варианте прилагается компакт диск с новым альбомом певца «Только ты…», но можно приобрести и без такового. Думается, это и хороший коммерческий ход, ведь известно, что певец Стас Михайлов, согласно версии журнал «Forbes», признан самым успешным российским певцом 2010 года. А значит календарь 2012 года может принести удачу и его обладателям.
Теперь разумно издать Елену Ваенгу – певица красива и фотогенична, а потом попытаться издать и большой перекидной календарь звезд шансона…. Только вот бы они не перессорились, ведь месяцев-то всего двенадцать, а звезд – много.

Михаил Дюков для blatata.com


Содержание диска:
01. Непрощенный
02. Если бы не ты
03. Веди меня, Бог мой
04. Кате...
05. Солдат
06. Спаси меня
07. Русь
08. Просто любить
09. Женщина-вамп
10. А может быть
11. Только ты
12. Есенину
13. Ты моя

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
10:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!