В октябре 2011 года выйдет видео-сборник «Ночное такси» – новое и лучшее»

В октябре 2011 года выйдет видео-сборник «Ночное такси» – новое и лучшее»

Как рассказал сайту «Классика русского шансона» директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин пятого августа текущего года на сцене шоу-холла «Атмосфера» в Санкт-Петербурге будет проводиться съемка фильма-концерта из серии «Ночное такси» — новое и лучшее».
Эта серия издавалась студией на CD и DVD в 2007-2009 годах, теперь она возобновлена и принципиальное отличие новой версии этой серии от прошлых изданий – зритель увидит только новые аудио и видео материалы.
На сегодня выразили желание принять участие в проекте авторы и исполнители из России и Литвы, в основном – это новые имена в жанре шансона, но будут и мэтры. В съемках первого выпуска примут участие: замечательный музыкант и аранжировщик Александр Федорков, Сергей Красавин, Ольга Сарк, автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Вадим Тофанюк, Сергей Прищепа из Уссурийска и автор-исполнитель из Вильнюса Олег Мозарский. Список участников пока уточняется.
Видео-версию концерта «Ночное такси» – новое и лучшее» студия «ночное такси» можно будет увидеть на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в августе, а релиз самого DVD намечен на октябрь месяц.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!