Студия «Ночное такси» приглашает к участию в фильме «В джазе только девушки»

Студия «Ночное такси» приглашает к участию в фильме «В джазе только девушки»

22 октября 2018 года в Санкт-Петербурге Студия «Ночное такси» производит съемку фильма «В джазе только девушки…» №7. Это уникальная программа была придумана продюсером Александром Фруминым, и записывается на видео с 2013 года. В ней зрители встречаются с женщинами авторами-исполнителями и женскими коллективами, работающими во всех жанрах и стилях современной музыки на русском языке.
Основным условием участия для исполнительниц является оригинальность музыкальных произведений, наличие собственного репертуара, отсутствие мужчин при выступлении исполнительниц и коллективов на сцене. Допускаются все стили и направления эстрадной музыки от традиционного фолка до панк-рока.
Ведущей фильма «В джазе только девушки» №7 выступит Наташа Галич. Наташа Галич принимает участие в фильмах-концертах Студии «Ночное такси» с 2013 года. В 2014 Студия «Ночное такси» издала на CD сольный альбом Наташи Галич «Поборюсь с судьбой».
Наташа Галич — певица, радиоведущая, режиссёр родилась и живет в Риге. В школьные годы пела в хоре. Затем была музыкальная школа по классу фортепиано и уроки по вокалу. Работала на радиостанции, занималась озвучанием рекламных роликов и документальных фильмов.
Вот что Наташа Галич говорит о себе: «В 2009 году решила создать свой сольный проект. «На одной волне» со мной оказались авторы Александр Кирсс и Сергей Милёхин. Их песни я с превеликим удовольствием записываю в студии и исполняю на концертах — как в Риге, так и в России. Песня А. Кирсса «Поборюсь с судьбой» стала моей визитной карточкой.
В июле 2010 года я в качестве гостьи была приглашена на телеканал «Ля-Минор», в программу «К нам приехал...», где пообщалась с Ксенией Стриж и в очередной раз посмотрела, как работают телевизионные коллеги в Москве...».
Съемка фильма «В джазе только девушки…»№7 будет произведена в Санкт-Петербурге, в одном из самых современных концертных залов — в клубе «А2 Green Concert».

Для участия Вам необходимо обратиться по адресу – garden5000@mail.ru

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!