Влад Зерницкий готовит к изданию свой новый альбом «Не волнуйтесь»

Влад Зерницкий готовит к изданию свой новый альбом «Не волнуйтесь»

Автор и исполнитель, шоумен и известный израильский радиоведущий Влад Зерницкий готовит к изданию свой новый альбом «Не волнуйтесь». Он родился в СССР, но потом эмигрировал в Израиль… сначала Влад Зерницкий вернулся в Россию песнями – его «Маме» и «Забытая песня» очень душевно исполнил Александр Кальянов. А уже чуть позже – в 2004 была издана серия «Совсем нерусский шансон», куда вошел дебютный альбом шансонье «Невезучий».
Кстати, в этом году как раз 20 лет с момента записи альбома «Невезучий» Влада Зерницкого, потом были пластинки «Четыре страницы» и «Визитная карточка», да, вроде как не много за столько лет. Но у артиста другой принцип, лучше меньше, но качественно… и потом, песни – не пирожки, много не слепишь, чтобы было вкусно и красиво.
И вот готовится новая пластинка — «Не волнуйтесь»… в нее войдут лучшие и неизданные ранее произведения, в том числе недавно записанный дуэт Влада Зерницкого и замечательной певицы Анны Резниковой (многие ее помнят по песне «Офицерские жены» и многим другим) – «Клетка любви», написанную композитором Марком Тайтлером и поэтессой Натальей Пляцковской. У Анны Резниковой как-то не заладились взаимоотношения с российским шоу-бизнесом в свое время, сейчас она проживает и работает в Израиле. Дуэт получился очень трогательный и душевный, вы его можете послушать – он уже есть в сети.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!