Светлана Голко примет участие в съемках «Новое и лучшее»

Светлана Голко примет участие в съемках «Новое и лучшее»

Светлана Голко, поэтесса и певица из Санкт-Петербурга, примет участие 28 августа в фильме «Новое и лучшее» №20. Светлана Голко — член Российского Межрегионального союза писателей. Сочиняет стихи и песни, которая исполняет сама.
В 2012 г. Светланой Голко была издана книга стихов «Огонь любви». В этом же году увидел свет CD-альбом «Судьба-злодейка». Еще один диск Светланы носит название «А я жалеть не буду».
Светлана Голко сотрудничает со Студией «Ночное такси» с 2014г., а в ноябре 2016г. наша Студия издала дебютный DVD-альбом исполнительницы «От счастья не беги». В программу включены пятнадцать произведений, записанных в период 2014-2016гг. В качестве бонуса в DVD включено интервью с певицей. Дистрибьюцией DVD-альбома занимается компания «Пролог-Мьюзик», www.prologmisic.ru
Светлана Голко продолжает радовать свою аудиторию качественными песнями. Ее песни «Эта белая ночь», «Шабли» включены в программу новинок Студии «Ночное такси» на интернет-радио «Шансон 24» с 10 июля. График выхода программы: понедельник с 10.00 до 11.00; среда с 15.00 до 16.00; пятница с 20.00 до 21.00. Слушайте интернет-радио «Шансон 24» в сети интернет и на портале www.shansonspb.ru, в разделе «Радио»!

В фильме «Новое и лучшее» №20 Светлана запишет на видео три новые композиции. Уже в сентябре эта видеозапись будет доступна для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.
Желающие принять участие в съемках фильма-концерта «Ночное такси. Новое и лучшее» могут обращаться по адресу: garden5000@mail.ru
Эльвира Фрумина, специально для сайта «Классика русского шансона»

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!