Вадим Тофанюк принял участие в первом фильме «Родина»

Вадим Тофанюк принял участие в первом фильме «Родина»

Автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Вадим Тофанюк 29 мая принял участие в первой серии фильма-концерта «Родина».
Вот уже шесть лет Вадим Тофанюк, ежегодно, издает на Студии «Ночное такси» свои сольные CD и DVD. Он является автором стихов и музыки исполняемых произведений, пишет песни на стихи питерского поэта Андрея Тихонова. Сотрудничает с музыкантом Виктором Кривоносом, который аранжировал все альбомы Вадима Тофанюка.
В этом году состоялся очередной релиз Вадима Тофанюка: на Студии «Ночное такси» издан CD «Запах твоих волос». Программа адресована поклонникам крепкой городской лирики, испытывающим легкую ностальгию по музыке 1970-х — 1980-х гг. Как и всегда, вокал Вадима Тофанюка соответствует материалу и поддержан добротным гитарным саундом.
Вадим работает в стилистике глэм-рока, шансона по-русски, занимается городской песней, создает произведения моралистического характера, песни на историческую тему.
C 2011 Вадим Тофанюк неизменно принимает участие в фильмах Студии «Ночное такси». В феврале 2016года, впервые, был издан DVD, состоящий из записей музыканта, сделанных Студией «Ночное такси» в период с 2011 по 2015 год.
Эльвира Фрумина для сайта «Классика русского шансона»

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!