Сергей Сумин выпускает новый альбом

Сергей Сумин выпускает новый альбом
Студия «Ночное такси» (Санкт-Петербург) издала дебютный альбом Сергея Сумина «Однажды». Сергей — уроженец Таллина. Непосредственно сам материал этого альбома записывался в студии в Таллинне. Сергей Сумин работал над его созданием почти три года и вот теперь пластинка увидит свет. Музыку для Сергея пишет известный в Эстонии диджей Антон Горланов (Tony Awake), а стихи — поэтесса Маргарита Кустинская.
Более подробно о новом релизе в эксклюзивном интервью сайту «Классика русского шансона» рассказала представитель Студии Эльвира Фрумина:
— Наша Студия произвела мастеринг фонограммы и дизайн полиграфического оформления CD. Мы сотрудничали с Сергеем Суминым на протяжении всего 2016 года. Он записывал видео в фильмах «Новое и лучшее» №15, №16, №18, исполнитель принял участие в 21-м фестивале А. Северного в Санкт-Петербурге. Видеозаписи его выступлений доступны для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube. Также на YouTube смотрите программу «Ночное такси» (от 22 октября 2016г.) с представлением песен Сергея Сумина. Сергей Сумин — талантливый певец, обладающий мягким баритоном запоминающегося тембра. Каждая его песня — полноценно завершенная история. Сергей интенсивно гастролирует, выступает в Эстонии с собственной группой. В ноябре 2016г. состоялся его совместный концерт с певицей Екатериной Шавриной в Санкт-Петербурге.

В самом обозримом будущем диск Сергея Сумина «Однажды» поступит в продажу в музыкальные магазины России.
Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!