Михаил Шаргин выпустил свой третий альбом

Михаил Шаргин выпустил свой третий альбом

Автор и исполнитель из Ярославля Михаил Шаргин выпустил свой третий сольный альбом «Мы стоим у пивной», пока он доступен только в веб-версии, но уже широко разошелся среди поклонников шансона. До этого у артиста выходили альбомы «Серебряная тайга» (2008) и «Трамвайчик» (2010).
И вот теперь новая работа шансонье, по его собственным словам – эти песни записаны в разные годы в разных студиях, но теперь объединены под одну обложку.
Небольшая биографическая справка:

Михаил Шаргин (Горячев) родился (1978) и живет в Ярославле. Первые стихи начал писать ещё в детстве, занимался в театре детского творчества и также обучался в художественной школе, прошёл обучение в одной из музыкальных школ города Ярославля, по классу фортепиано. Музыкой более серьёзно начал заниматься после службы в армии в 1999 году. В 2001 году записал первую песню о городе. В 2006 году в содружестве с Андреем Калиткиным выпустил дебютный альбом «серебряная тайга», в 2008 вместе с аранжировщиком Антоном Сидоренко записал пластинку «Трамвайчик».


Тематика и стилистика песен Михаила Шаргина очень даже жанровая, аранжировки где-то приближены к 1990-м годам, что придает им определенное очарование. В любом случае, это еще одно доказательство, что жанр шансона по-русски продолжает жить и развиваться.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!