Вячеслав Московкин выпускает альбом

Вячеслав Московкин выпускает альбом

Студия «Ночное такси» представляет новый CD Вячеслава Московкина «Лично». CD издан в феврале 2017г. в Екатеринбурге.
Вячеслав Московкин — автор-исполнитель из Екатеринбурга. Учредитель проекта «Территория авторской песни». Родился в 1972г. в Казахстане. Окончил Свердловский железнодорожный институт. В марте 2014г. года Вячеслав получил Гран-при международного фестиваля «Ля Музон» в Нью-Йорке. Мы познакомились в апреле 2014г., когда музыкант прибыл в Санкт-Петербург, впервые выступив на ежегодном фестивале А. Северного. Видеозапись его выступления доступна для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.
Над новым альбомом Вячеслав Московкин работал около четырёх лет. Над пластинкой трудились 7 студий звукозаписи, было приглашено более 50 музыкантов. В создании альбома принял участие большой творческий коллектив: композитор и музыкальный продюсер Евгений Борисенко, директор проекта Александр Назаров, фотохудожник Евгений Волович и другие.
24 апреля Вячеслав Московкин приедет в Петербург для участия 22-м фестивале А. Северного и запишет на видео песни из своего нового альбома. Уже в мае это видео будет представлено на телеканале «Ночное такси» на YouTube.
Эльвира Фрумина для сайта blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!