Тимур Гордеев выпустил альбом на стихи Юрия Скорого

Тимур Гордеев выпустил альбом на стихи Юрия Скорого

Студия новосибирского коллекционера и большого знатока шансона Андрея Даниленко «Кореш» представила почтенной публике первую новинку 2017 года – альбом Тимура Гордеева «В родном хлеву». Последние годы Гордеев почти ничего не издавал, да, были записи, концерты и выступления, но вот сольных альбомов – не было, что очень жаль, при его роскошном жанровом вокале и понимании того материала, который он пишет и издает. Вспомните хотя бы его альбом «Фургон», который много лет назад был издан фирмой «Русский стиль» в серии «Пятизвездочный шансон», сейчас их почти не найти, да если и можно – то за безумные деньги.
А если говорить о тандеме Юрий Скорый и Тимур Гордеев – это вообще идеальное сочетание, тут автор и исполнитель, однозначно, нашли друг друга, шансонье не раз исполнял песни своего земляка и всегда результат был успешным. Стихи Юрия Скорого – отдельное место в жанре, тесты на его песни известны давно и широко, просто не все знают, что это именно его тексты…
Известно, что альбом «В родном хлеву» записан с живыми музыкантами, как обычно и делает Андрей Даниленко, и почти всегда это – отличное качество и отменный результат. Он записал и издал за эти годы и Александра Заборского, и Тимура Гордеева, и Галю Романову, и Владимира Андросова и многих других. Даниленко – большой сподвижник жанра, но он не только сидит на коллекции, извините за терминологию, он щедро делится новыми и интересными исполнителями.
В ближайшее время мы обязательно расскажем об альбоме Тимура Гордеева «В родном хлеву».
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!