DVD-альбом Светланы Голко

DVD-альбом Светланы Голко

Студия «Ночное такси» сегодня начала подготовку к изданию дебютного DVD-альбома певицы из Санкт-Петербурга Светланы Голко.
О певице и новом релизе сайту «Классика русского шансона» рассказал глава Студии Александр Фрумин:

— Поющая поэтесса Светлана Голко сотрудничает с нашей Студией уже несколько лет. За это время она записала пятнадцать своих произведений. Все они доступны для зрителей на телеканале «Ночное такси» на YouTube. А специально для бонуса будущего DVD было записано большое интервью со Светланой, которое можно увидеть на нашем телеканале еще до издания DVD.
Светлана Голко — член Российского Межрегионального союза писателей. Сочиняет стихи и песни, которая исполняет сама. Песни Светланы Голко — это и лирика, и жизненные наблюдения, она интересуется цыганским романсом, в ее песнях угадываются восточные мотивы, как автор она умеет создавать качественные стилизации. Светлана Голко постоянно работает над новыми произведениями и всегда радует свою аудиторию новыми качественными песнями. В настоящее время Студия «Ночное такси» производит монтаж материала для DVD Светланы Голко. Диск DVD будет издан до завершения текущего года.

Михил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:20
Нет комментариев. Ваш будет первым!