Андрей Каре издаст альбом «Аэропорт»

Андрей Каре издаст альбом «Аэропорт»

Автор-исполнитель Андрей Каре готовит к изданию авторский сборник «Аэропорт», который будет издан при поддержке Студии «Ночное такси», который планируется издать в ближайшее время.
В интервью сайту «Классика русского шансона» Генеральный директор компании «Ночное такси» Александр Фрумин рассказал о шансонье и новом релизе Студии:

— Сам автор-исполнитель Андрей Каре родом из Кривого Рога (Украина). Мы знакомы с ним и представляли его записи в эфире Радио «Шансон» в Санкт-Петербурге, начиная с 2002 года. 29 августа этого года Андрей приехал впервые по приглашению нашей Студии для участия в записи фильма «Новое и лучшее» №17. Он также побывал в эфире интернет-радио «Шансон 24». Интервью с Андреем Каре смотрите на ТВК «Ночное такси» на YouTube. В фильме были записаны видеоверсии трех песен нового альбома: «Аэропорт», «Воробьиный концерт» и «Идет на улице дождь». В настоящее время видео находится в студии монтажа, будет размещено в эфире нашего телеканала не позднее первой недели октября. Творчество Андрея Каре многопланово, отличается жанровым и тематическим разнообразием: это и лирика, и юмористические произведения, городской романс (шансон), мистика, песни военной тематики, песни-аллегории. Готов к изданию поэтический сборник «Эхо полярных волков».


Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!