Евгений Любимцев готовит сольный концерт

Евгений Любимцев готовит сольный концерт

Шансонье Евгений Любимцев в начале ноября в Калининграде планирует провести традиционный «Матросский концерт», куда войдут новые и любимые песни. Здесь будет представлен большой проект «Классика русского шансона», куда вошли альбомы с очень говорящими названиями «Воркута», «Кресты», «Под конвоем», «Воркута», «Письмо на волю» и другие.
Сам Евгений Любимцев занимается музыкой уже много-много лет, не однократно принимал участие в различных фестивалях, в том числе самом старом в России фестивале шансона – Памяти Аркадия Северного в Санкт-Петербурге. И вот теперь он решил дать большой сольный концерт в Калининграде. Вот что рассказал он в интервью сайту «Классика русского шансона»:

— Мы нашли небольшой камерный зал, где хорошо будут слушаться и песни под гитару и в аранжировках… Традиционно мы будет петь с моим братом Валерием… такие концерты проходили и ранее и нами выпущено несколько сборников под брендом «Матросские концерты», но вот решили попробовать и что-то новое… Посмотрим, что получится из этого, всех ждем в гости, приглашаю всех желаю на концерт в начале ноябре в Калининград.


Поддержать артиста придут друзья и коллеги из клуба авторской песни «Встреча».
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!