Григорий Лепс выпускает новый альбом

Григорий Лепс выпускает новый альбом

Буквально неделю назад я прогнозировал, что Григорий Лепс готовит к выпуску новый альбом (сборник), учитывая сложившийся график релизов артиста – и он не заставил себя ждать. Уже 29 сентября этого года в продажу поступит двойное дисковое издание под, уж совсем не форматным названием, «Апгрейд#Upgrade».
Содержание дисков пока не разглашается, да и ждать осталось не так уж долго – неделю. Странно, что пока нигде нет никакой официальной информации, но ясно одно – альбом выйдет и. как всегда, будет обсуждаем и встречен с интересом. Заслуженный артист России Григорий Лепс всегда умел удивлять, неожиданно меняя жанры и направления… то экспериментируя почти с роком, эстрадой и шансоном… Он уже некоторое время говорит об акустическом альбоме из песен Владимира Высоцкого, сложно представить, что из этого может получится, но два-то альбома уже вышли. Да, это не однозначно и спорно по мнению многих сторон, но то, что это ярко и самобытно – однозначно.
Даже то, что когда-то Григорий Лепс сменил своего, казалось бы пожизненного и бессменного, аранжировщика Евгения Кобылянского, говорит о многом… не всегда саунд-продюсер и музыкант делает артиста, чаще (да и должно так быть) Артист сам делает себя и идет вперед несмотря ни на что.
А 29 сентября Лепс выпустит новый проект «Апгрейд#Upgrade» и мы все услышим, все увидим и все поймем, потому как обсуждать черную кошку в темной комнате – вообще дело неблагодарное. Как и строить какие-то прогнозы и предположения в отношении Григория Лепса… который всегда умел удивлять и удивляет по сей день.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!