Наталья Кучер выпустила свой новый альбом

Наталья Кучер выпустила свой новый альбом

Автор-исполнитель из Москвы Наталья Кучер выпустила свой новый сольный альбом «Тепло…»
В определенном смысле и год, и диск для Натальи Кучер стали юбилейными – пятый альбом и ровно20 лет назад она стала дипломантом Грушинского фестиваля, а спустя 6 лет и Лауреатом.
Свои альбомы Наташа пишет неспешно, тщательно работая с каждой песней, потом с аранжировщиками, потом на сведении и всегда тонко обдумывая и придумывая дизайн обложки. Это всегда что-то необычное, яркое и запоминающееся. Как и сама Наталья Кучер, она в беседе о новом альбоме отшутилась:

— Я еще сама не поняла, что получилось… Было много работы, как всегда – то одно, то другое, но, надеюсь, слушатель разберется… Диск вышел, а это – главное.


Наталья Кучер – с одной стороны бард в классическом понимании этого определения, то есть – гитара и слово, с другой – новый век и новые тенденции не остались от нее в стороне, легкие аранжировки и эксперименты с небольшой группой музыкантов она допускает. При это саунд ее пластинок всегда остается легкий и воздушный.
Альбом Натальи Кучер «Тепло…» уже вышел из печати, и найти его можно будет на концертах, где, как всегда, певица весело и непринужденно будет говорить о новых песнях и перипетиях своей жизни.
Песни Кучер – это как старый добрый друг… любишь и помнишь, хотя давно не виделись и не общались, а открылась дверь – все знакомое и все такое душевное. Будто ушел отсюда вчера. И песни у нее такие, и сама она такая – всегда с легкой улыбкой, всегда рада гостям и никогда не откажется попеть… если зрители просят.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!