Вышла в свет книга об истории шансона

Вышла в свет книга об истории шансона

С сегодняшнего дня официально в продажу поступила книгу «Ночное такси. 30 лет по дорогам шансона». Как рассказала в интервью сайту «Классика русского шансона» Эльвира Фрумина:

— Книга вышла, ее уже можно приобрести, мы очень старались успеть к дню рождения Саши… нам это было очень важно, чтобы люди наконец-то из первых рук узнали и историю Студии «Ночное такси», и вообще историю музыки шансон по-русски… Получилось очень достойное издание, красивое и информационное.

Книга была написано совместно Александром Фруминым и Михаилом Дюковым несколько лет назад и вот теперь Студия «Ночное такси» решило ее издать с цветными иллюстрациями и полным каталогом Студии.
Напомним, что это уже вторая книга, которая издается под маркой Студии «Ночное такси», до этого был издан сборник стихов калининградского шансонье Евгения Любимцева «Ах, Одесса-мама».
Книга «Ночное такси. 30 лет по дорогам шансона» можно приобрести в офисе Студии в Санкт-Петербурге, справки по тел.: 8(911)223-19-29 (Эльвира) или по адресу – garden5000@mail.ru

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:16
Нет комментариев. Ваш будет первым!