Юрий Уральский выпускает новый альбом

Юрий Уральский выпускает новый альбом
К концу лета этого года автор и исполнитель Юрий Уральский выпустит свой четвертый сольный альбом «Архипелаг». Мы знакомы с Юрием уже много лет, его песни с первого прослушивания тогда легки в уши и в душу, как говорил Владимир Семенович Высоцкий. У него всего отменные, качественные аранжировки, хорошие тексты, где в жанре, а где с хорошим юмором и сатирой, все пластинки отличаются одна от другой. Юрий всегда в поиске чего-то нового, свежего взгляда на жанр, как он должен звучать, что и как говорить…
Песню «Взвод» Юрия Уральского ранее исполнил шансонье Дмитрий Михальцев, но теперь автор решил представить слушателям и свою версию. Вот что рассказали издатели о новой работе автора:

— Альбом «АРХИПЕЛАГ» Юрия Уральского состоит из 13 произведений. Он включает в себя 12 песен в жанре «русский шансон», а так же шуточную аудио-сказку для взрослых.
Судьба это альбома по-своему драматична. Песня, озаглавившая альбом, была записана еще в 2010 году, но могла так и не появиться среди опубликованных автором произведений. Некоторые из песен альбома неоднократно перезаписывались. В период подготовки альбома у Юрия произошли личные перемены, которые влияют на каждого творческого человека. Песни в альбоме разные по тематике и настроению. Автор не отходит от жанровой песни, сохраняя весьма самобытную подачу материала и социальную направленность серий песен «Куплеты». Так же в Альбоме звучит лирический дуэт с Анной Заринской (песня «Одноклассники»), которая, возможно, не оставит равнодушными многих из слушателей.


Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!