Евгений Любимцев выпускает серию «Матросских концертов»

Евгений Любимцев выпускает серию «Матросских концертов»
Известный автор и исполнитель в жанре русского шансона Евгений Любимцев, проживающий в Калининграде, совместно со своим братом Валерием выпускает юбилейную серию «Матросских концертов». Евгений Любимцев стал широко известен любителям традиционного шансона, когда выпустил на студии «Ночное такси» несколько лет назад свой сольный альбом «Бубновый король», а затем такие пластинки, как «Еврейская невеста», «Я Вас умоляю» и другие.
Но мало кто знает, что Евгений Любимцев вместе с братом Валерием записывает так называемые «Матросские концерты» — это небольшие концертные акустические программы, где звучат и авторские вещи, и песни неизвестных авторов. Программы записаны в диалоговой и дуэтной манере, думается, они вызовут большой интерес у слушателей, отрывки этих записей уже можно найти в инете, скоро они появятся и на сайте «Классика русского шансона», который является официальным информационным партнером проекта. К сегодняшнему дню существует несколько десятков таких концертов, и вот теперь решено издать эти записи небольшим коллекционным тиражом для любителей традиционного шансона.
На оригинально оформленном DVD в формате мр3, будет издано двадцать шесть «Матросских концертов», записанных в период 2008-2012 годов.
Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
13:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!