Игорь Васильев выпустил свой второй сольный альбом

Игорь Васильев выпустил свой второй сольный альбом

Московский автор-исполнитель Игорь Васильев выпустил свой второй сольный альбом «Заноза» при поддержке Студии «Ночное такси». Вот что рассказал об альбоме Игоря Васильева в интервью сайту «Классика русского шансона» директор Студии Александр Фрумин:

— Песни Игоря Васильева всегда трогают душу и сердце слушателя. Его акустические концерты проходят в теплой атмосфере уютных залов, где 3-4 часа автор силой своего обаяния, харизмы, уникального голоса и своеобразной манерой исполнения удерживает внимание слушателей. Игорь Васильев — Человек-загадка. Его творчество приоткрывает завесу тайны, содержит ответы на многие вопросы о нём самом, и о бытии человеческом. Его песни имеют глубокий смысл, философский подтекст, сарказм. Горловое (обертональное) пение Игоря Васильева несет гармонизирующие звуковые вибрации.



Игорь Васильев очень своеобразный автор, у него смешение разных жанров и стилей, это не традиционный шансон, к которому все привыкли, но это самобытная песня. Поэтому это имеет и право на существование, и на право быть услышанным и каждый сможет составить свое мнение об этой музыке.
Альбом Игоря Васильева «Заноза» уже доступен для покупки в музыкальных магазинах страны.

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!