Два полюса Виктора Петлюры

Два полюса Виктора Петлюры

Около пяти лет исполнитель шансона Виктор Петлюра не выпускал новых альбом и вот наконец-то его новая работа – «Два полюса», которую так ждали поклонники певца. До этого широкой аудитории певец стал известен после таких альбомов, как: «Брат», «Седой», «Сын прокурора», «Свиданка» и многие другие. На сегодня в творческом активе Виктора Петлюры почти полтора десятка официально изданных пластинок и широкая география концертов по России. Однажды удачно выбранная ниша лирического и эстрадного шансона позволяет Виктору Петлюре быть востребованным музыкантом.
А многие песни из нового альбом «Два полюса» уже можно было услышать в эфире различных радиостанций.
Вот что пишут и о самом исполнителе, и о его новой работе издатели пластинки:

— И хотя в репертуаре артиста нет фольклора, его песни поют с удовольствием. В них – ностальгия и современность в едином замесе. Они в равной степени привлекают внимание и взрослой аудитории, и молодежной. Зажигательные танцевальные ритмы, под которые не захочешь, а запляшешь, и интересные сюжеты песен, а не обычные дежурные поп-бессмыслицы. Жесткие гитарные риффы и мягкий джаз. Узнаваемость караоке-шлягеров, вроде «Спрячь за высоким забором девчонку…» и новейший потенциальный хит-сюрприз «Два полюса», где исполнитель удивляет свою аудиторию совершенной непохожестью на себя прежнего.



Официальное издание релиза Виктора Петлюры «Два полюса» назначено на 26 июня, также объявлено, что уже 30 числа продвинутые пользователи интернета смогу вполне официально и легально скачивать новый альбом шансонье на специализированном сайте. Ближайшие концертные выступления певца запланированы в Москве, Санкт-Петербурге, Юрмале (Латвия) и Челябинске.

01. Я стану ветром
02. Друзья
03. Золотая моя
04. Два полюса
05. Шереметьево-Борисполь
06. Вечер
07. Наше лето
08. Ключи от рая
09. Без любви твоей
10. Поздравляю
11. Осень постучится на порог



Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!