Виктор Петлюра "Самая любимая в мире женщина"

Виктор Петлюра "Самая любимая в мире женщина"

Шансонье Виктор Петлюра выпустил свой новый альбом буквально накануне Нового года, диск называется «Самая любимая в мире женщина», вышел он 27 декабря 2014 года. По традиции – здесь лирические композиции, мелодичные, красивые. Виктор Петлюра давно нашел свою нишу и свою аудиторию, прежде всего – женскую. Если начинал он, как исполнитель дворовых песен и жанровой лирики, то с годами он все больше отходит в сторону эстрадного и лирического шансона по-русски.
Вот что написали в пресс-релизе сами издатели пластинки:

— Представляем Вашему вниманию новый альбом Виктора Петлюры «Самая любимая в мире женщина». На сей раз, наверное, самый дворовый, и близкий простым людям артист, предстаёт перед слушателями в совершенно новом лирично-романтическом образе человека, познающего самое прекрасное чувство, дарованное человечеству Богом. Каждая новая песня Виктора — это любовное послание к самой любимой в мире женщине. Подарите своей женщине диск Виктора Петлюры, и огонёк любви душевных песен будет звучать в вашем доме — полном не только теплоты, любви, и ласки, но и изобилием красивых песен с нового альбома Виктора Петлюры!



Как могу предположить – диск найдет отзыв и у многолетних поклонников Виктора Петлюры и у тех, кто любит хорошую жанровую лирику.

01.Самая любимая в мире женщина
02.Мужские слёзы
03.За тебя
04.Разбудите сердце
05.До свидания любовь
06.Я променял гитару на любовь
07.Ты как солнце
08.Ром, Текила, Виски
09.Пять минут о многом
10.Сойду с ума
11.Всё ещё сбудется
12.Там где клён шумит


Вокал – Виктор Петлюра

Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!