Вика Цыганова выпускает свой новый сольный альбом «Это Родина моя»

Вика Цыганова выпускает свой новый сольный альбом «Это Родина моя»
Певица Вика Цыганова выпускает свой новый сольный альбом «Это Родина моя» с заглавной песней, давшей название пластинке. Эта песня уже стала популярной в интернете, да и сам альбом уже можно при желании послушать в сети, но вот теперь он издан и на цифровом носителе.
Вот что написали сами издатели в преддверии выхода пластинки «Это Родина моя»:

— Пропитанный любовью к Родине, этот альбом порадует не только поклонников таланты Вики Цыгановой, но и всех тех, кто полагает себя истинным патриотом своей страны. Вдохновленный последними событиями, он содержит песни, которые вехами отмечают произошедшее за минувшие два года. Здесь наличиствуют композиции и про Крым, и про Новороссию, и, разумеется, о самой России Вика споет неоднократно. Проникнутый гордостью за свою страну, альбом стал новым этапом творческого роста популярной певицы.


Многие песни из нового диска посвящены Крыму и вообще патриотической тематике, что давно уже характерно для творчества Вики Цыгановой. Думается, поклонники певицы получат замечательный подарок в виде новой пластинки, тем более, что вот уже несколько лет новый дисков не выходило.
Михаил Дюков blatata.com
Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!